Розетка TV Legrand Etika TV/R/SAT алюминий звезда 672456
Розетка TV Legrand Etika TV/R/SAT алюминий звезда 672456
- Производитель: Legrand
- Модель: 32172174
- Наличие: Есть в наличии
- 1032.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.108 кг |
| Вес, кг | 0.108 |
| Вид розетки | радио + телевизионная + SAT |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV+R(FM)+SAT |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Etika |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | 1 |
| Цвет | алюминий |
| Частота | 2400 МГц |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
