Розетка TV Intro 430104 одиночная, СУ, Solo, шампань Б0043371
Розетка TV Intro 430104 одиночная, СУ, Solo, шампань Б0043371
- Производитель: Intro
- Модель: 16069549
- Наличие: Есть в наличии
- 328.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.089 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Solo |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 125 |
