Розетка TV-FM Systeme Electric Unica Бел оконечная MGU5.452.18ZD
Розетка TV-FM Systeme Electric Unica Бел оконечная MGU5.452.18ZD
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15170622
- Наличие: Есть в наличии
- 487.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вид розетки | телевизионная + радио |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 28 мм |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV+R(FM) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | UNICA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70.9 мм |
