Розетка ТВ ELBI Moda Vox белый, оконечная M+C 611-040232-273
Розетка ТВ ELBI Moda Vox белый, оконечная M+C 611-040232-273
- Производитель: ELBI
- Модель: 42878514
- Наличие: Есть в наличии
- 1395.00р.
Розетки ELBI - элегантность и простота. Линии, которые изменят ваше жилое пространство своим простым и элегантным дизайном. Розетка состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит.
При выборе рамки обратите внимание на её серию — она должна соответствовать серии розетки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.059 кг |
| Вес, кг | 0.088 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 76 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 30 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Moda Vox |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 76 мм |
| Ширина, мм | 76 |
