Розетка телевизионная проходная MAKEL TV 1-м СП KAREA LINE STAR IP20, 6дБ, черная 86054007
Розетка телевизионная проходная MAKEL TV 1-м СП KAREA LINE STAR IP20, 6дБ, черная 86054007
- Производитель: MAKEL
- Модель: 37816248
- Наличие: Есть в наличии
- 255.00р.
Телевизионная розетка проходная TV 1-м СП KAREA LINE STAR IP20 6дБ черный 86054007 устанавливается в доме для подключения телевизионной антенны.
Характеризуется высокой степенью защиты от попадания внутрь изделия капель воды, частиц мусора и пыли.
Изделие сертифицировано и соответствует всем требованиям техники безопасности.
Преимущества
- Качество проверенное десятилетиями
- Простота в использовании
- Стильный и эргономичный дизайн всегда впишется в интерьер
- Усиленный корпус, стойкий к ударам
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.086 кг |
| Вес, кг | 0.086 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 85 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 85 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | KAREA LINE STAR |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | проходной |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Ширина, мм | 85 |
