Розетка телевизионная 1-местная (механизм) STEKKER 75 Ом, 5-862МГц, серия Мия, RST00-3108-05, черный бархат, 50449
Розетка телевизионная 1-местная (механизм) STEKKER 75 Ом, 5-862МГц, серия Мия, RST00-3108-05, черный бархат, 50449
- Производитель: STEKKER
- Модель: 43366432
- Наличие: Есть в наличии
- 527.00р.
Розетка телевизионная STEKKER RST00-3108-05 на 1 гнездо, Материал: поликарбонат, латунь, сталь, цвет черный бархат, размер 717133мм. Диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20. ТВ-розетка — устройство, которое позволяет подключить телевизор к кабельной, спутниковой или радиосети. Серия Мия TM Stekker — про современную тишину в интерьере, где важны линии, пропорции и ощущение «ничего лишнего» Минималистичные формы и выверенная геометрия делают розетки и выключатели аккуратным акцентом. Главная особенность серии — сверхтонкая видимая часть корпуса, благодаря которой создается легкий, «архитектурный» эффект минимализма.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.06 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 74 |
| Глубина устройства | 33 мм |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 36 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | TV |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | не применимо шт |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Мия |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | черный бархат |
| Частота | 5-862 МГц |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 76 |
