Розетка TDM ELECTRIC SAT F-разъем, 0-2400МГц, графит, Лама SQ1815-0621
Розетка TDM ELECTRIC SAT F-разъем, 0-2400МГц, графит, Лама SQ1815-0621
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 20826417
- Наличие: Есть в наличии
- 483.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 299 |
| Глубина устройства | 42.5 мм |
| Длина, мм | 554 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | SAT |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Лама |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | графит |
| Частота | 0-2400 МГц |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 308 |
