Розетка TDM ELECTRIC компьютерная двойная RJ45 сл. кость "Сенеж" SQ1816-0144
Розетка TDM ELECTRIC компьютерная двойная RJ45 сл. кость "Сенеж" SQ1816-0144
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 32563566
- Наличие: Есть в наличии
- 651.00р.
Розетка сл. кость компьютерная двойная RJ45, серия "Сенеж" TDM Electric - это высококачественный продукт, который станет незаменимым элементом в вашем доме или офисе.TDM Electric - это бренд, который зарекомендовал себя на рынке электротехнической продукции. Продукция этого бренда отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью.Розетка выполнена в цвете слоновой кости, что позволяет ей гармонично вписаться в любой интерьер.Особенностью данной модели является двойная розетка RJ45, что позволяет одновременно подключить два устройства к сети. Это особенно удобно, если вам нужно подключить несколько устройств, например, компьютер и принтер.Выбирая розетку компьютерную двойную RJ45 "Сенеж" от TDM Electric, вы получаете качественный и надежный продукт, который прослужит вам долгие годы.
Преимущества
- Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте
- Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу
- Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
- Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 300 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 290 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Сенеж |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | блистер |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 560 |
