Розетка TDM ELECTRIC 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В черная Сенеж TDM SQ1816-0283
Розетка TDM ELECTRIC 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В черная Сенеж TDM SQ1816-0283
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 38419110
- Наличие: Есть в наличии
- 1510.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 2.1 А |
| Вес нетто | 0.108 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89) |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | USB |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Сенеж |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 50 |
