Розетка TDM ELECTRIC 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая Лама SQ1815-0042
Розетка TDM ELECTRIC 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая Лама SQ1815-0042
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 20830737
- Наличие: Есть в наличии
- 1204.00р.
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая "Лама" TDM - это современное и функциональное электроустановочное изделие, которое станет незаменимым помощником в вашем доме или офисе. Розетка предназначена для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, управления сетями освещения и подключения коммуникационных устройств к информационным сетям. Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия. Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств. Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали. Лицевые накладки выполнены из поликарбоната. Контакты розеток выполнены из высокоупругой фосфористой бронзыПластиковое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы. Розетка оснащена двумя USB портами с выходным напряжением 5 В и максимальным током 2,1 А, что позволяет заряжать мобильные устройства без использования дополнительных адаптеров. Розетка имеет скрытый монтаж и винтовое крепление, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. В комплекте с розеткой идет паспорт с подробной инструкцией по монтажу, что облегчает процесс установки и эксплуатации изделия. Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая "Лама" TDM - это надежное и функциональное решение для вашего дома или офиса.
Преимущества TDM ELECTRIC Лама 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая SQ1815-0042
- Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия
- Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
- Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте
- Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии
- Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.107 кг |
| Вес, кг | 0.124 |
| Вид розетки | силовая + USB |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 286 |
| Глубина устройства | 42.5 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 571 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 3 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 3 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | Schuko+USB |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Лама |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 299 |
