Розетка Systeme Electric MultiTrack 2хUSB (тип А+С) 18Вт, 5В/3А Белый MTK13003W
Розетка Systeme Electric MultiTrack 2хUSB (тип А+С) 18Вт, 5В/3А Белый MTK13003W
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 35692398
- Наличие: Есть в наличии
- 2410.00р.
Предназначена для подключения электропотребителей к электросети в системе трековых розеток MultiTrack. Преимущество системы – это простое и быстрое добавление розеток без привлечения специалиста. Для добавления розетки достаточно вставить её выступающей частью в шину MultiTrack и повернуть по часовой стрелке до упора. Материал: металл, пластик
| Характеристики | |
| Max ток | 3 А |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.114 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 44 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011 |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | шинопровод (трек) |
| Номинальное напряжение | 5 В |
| Разъем | USB+Type C |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | MultiTrack |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 75 |
