Розетка Systeme Electric Glossa Дерево USB A+С, 5В/2,4А, 2x5В/1,2 А GSL000539
Розетка Systeme Electric Glossa Дерево USB A+С, 5В/2,4А, 2x5В/1,2 А GSL000539
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 21315832
- Наличие: Есть в наличии
- 4052.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 2.4 А |
| Вес нетто | 0.075 кг |
| Вес, кг | 0.094 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 38.1 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | USB+USB Type C |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Glossa |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | дерево |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 |
