Розетка Systeme Electric AtlasDesign Сталь б/з, 16А, в сборе SE ATN000940
Розетка Systeme Electric AtlasDesign Сталь б/з, 16А, в сборе SE ATN000940
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 19934350
- Наличие: Есть в наличии
- 672.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.082 кг |
| Вес, кг | 0.082 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 37 мм |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | AtlasDesign |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | квадратная |
| Цвет | сталь |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 80 |
