Розетка SPL 2xUSB A, 125-250V (антрацит) 204026
Розетка SPL 2xUSB A, 125-250V (антрацит) 204026
- Производитель: SPL
- Модель: 39853449
- Наличие: Есть в наличии
- 2296.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 74 мм |
| Высота, мм | 46 |
| Глубина устройства | 46 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 74 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | есть |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Разъем | USB A |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | BW |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | антрацит |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Ширина, мм | 74 |
