Розетка SCHUKO ABL, IP41 1471460
Розетка SCHUKO ABL, IP41 1471460
- Производитель: ABL
- Модель: 15976229
- Наличие: Есть в наличии
- 3010.00р.5059.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.301 кг |
| Вес, кг | 0.301 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 94.5 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина устройства | 55.5 мм |
| Длина, мм | 56 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | да |
| Материал | металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Степень защиты | IP41 |
| Форма | квадратная |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 94.5 мм |
| Ширина, мм | 95 |
