Розетка SAT NE-AD F-KONNEKTOR, экран, Aras, Крем, 93-111-25
Розетка SAT NE-AD F-KONNEKTOR, экран, Aras, Крем, 93-111-25
- Производитель: NE-AD
- Модель: 20251792
- Наличие: Есть в наличии
- 114.00р.
Розетка SAT NE-AD F-KONNEKTOR, экран, Aras, Крем, 93-111-25 - электроустановочное изделие, сочетающее в себе последние технические разработки и изысканный стиль, который сможет облагородить любой интерьер.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.083 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 80 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 45 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | SAT |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | ARAS |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | флоупак |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
