Розетка с подсветкой Werkel W1171401 a051125
Розетка с подсветкой Werkel W1171401 a051125
- Производитель: WERKEL
- Модель: 15958283
- Наличие: Есть в наличии
- 1473.00р.1830.00р.
Инновационная разработка компании Werkel — розетка с подсветкой и датчиком освещенности.
Компанией Werkel была разработана и запатентована уникальная высокотехнологичная розетка со светодиодной подсветкой и датчиком освещенности. Подсветка включается автоматически с наступлением темноты в помещении, а при увеличении освещенности отключается.
В сумерках подсветка работает в режиме 50% яркости, в темноте включается 100% яркость.
Розетка с подсветкой создает мягкое приглушенное освещение, которое позволяет ориентироваться в помещении в темное время суток и удобно интегрировать вилки бытовых приборов в розеточное гнездо.В качестве подсветки используются экономичные и надежные SMD светодиоды.
Все встраиваемые механизмы Werkel комбинируются с любыми рамками Werkel.
Насчитывается более 1000 комбинаций разного цвета и фактуры, идеально подходящих под любой интерьер. Рамки приобретаются отдельно.
Рамки из матового стекла:
Senso - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a064572
Рамки из стекла:
Elite - 5 цветов, 1 - 4 поста, код a057874
Favorit - 10 цветов, 1 - 5 поста, код a051290
Рамки из стекла зеркальные:
Diamant - 3 цвета, 1 - 5 поста, код a051017
Рамки из металла:
Platinum – 5 цветов, 1 - 4 поста, код a059210
AluMax – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a066329
Рамки из металла/акрила:
Baguette – 3 цвета, 1 - 4 поста, код a060239
Рамки из поликарбоната:
Split – 2 цвета, 1 - 4 поста, код a067251
Slab – 5 цветов, 1 - 5 поста, код a062793
Преимущества WERKEL WL01-10-03 с подсветкой a041316
- Совместимы со всеми рамками Werkel
- Токопроводящие элементы выполнены из фосфорной бронзы (94% Cu, 6% Sn)
- Подпружиненный механизм усиливает фиксацию вилки в розетке
- Посеребренные контактные площадки обеспечивают лучшую токопроводимость (90% Ag, 10% Ni)
- Продуманная конструкция и качественный металл облегчает монтаж
- Корпус механизмов устойчив к механическим воздействиям
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары WERKEL
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Вес, кг | 0.09 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 74 |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Длина, мм | 44 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 2 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 74 |
