Розетка с крышкой, белая Makel Mimoza 12009
Розетка с крышкой, белая Makel Mimoza 12009
- Производитель: MAKEL
- Модель: 15225499
- Наличие: Есть в наличии
- 256.00р.
Розетка с крышкой, белая Makel Mimoza 12009 выполнена из белого ударопрочного АБС-пластика. Используется для монтажа скрытой проводки в жилых или офисных помещениях. Розетка с заземлением снижает риск удара током и имеет керамическое основание. Провода присоединяются при помощи специальных винтовых контактов. Предусмотрена защитная крышка, поэтому подойдет для установки в ванной комнате или на кухне.
Преимущества MAKEL Mimoza 1-мест., СП с крыш. бел./бел. 12009
- Качество проверенное десятилетиями
- Простота в использовании
- Стильный и эргономичный дизайн всегда впишется в Ваш интерьер
- Внутренняя конструкция из огнеупорного термопластика
- Усиленный корпус, стойкий к ударам
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина устройства | 55 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | да |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Mimoza |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
