Розетка с крышкой, белая Makel 18304
Розетка с крышкой, белая Makel 18304
- Производитель: MAKEL
- Модель: 15567529
- Наличие: Есть в наличии
- 289.00р.
Розетка с крышкой и заземлением, белая Makel 18304 идеально подходит для обслуживания электроприборов в помещениях с повышенной влажностью. Открытый способ монтажа значительно упрощает установку изделия. Устройство имеет высокую степень защиты от влаги и пыли уровня IP44. Наличие заземления значительно снижает риск удара током и поломки Ваших электроприборов.
Преимущества MAKEL 1-мест., ОП п/герм. с кр. с/з бел. 18304
- Качество проверенное десятилетиями
- Простота в использовании
- Стильный и эргономичный дизайн всегда впишется в Ваш интерьер
- Внутренняя конструкция из огнеупорного термопластика
- Усиленный корпус, стойкий к ударам
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 74 мм |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | да |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Nemli Yer |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 67 мм |
| Ширина, мм | 65 |
