Розетка NILSON 2СП з/к крем Touran naturel 24121025
Розетка NILSON 2СП з/к крем Touran naturel 24121025
- Производитель: Nilson
- Модель: 16352155
- Наличие: Есть в наличии
- 442.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.98 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 84 |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | универсальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 116 мм |
| Ширина, мм | 116 |
