Розетка NILSON 2ОП золото Themis metallic 26151024
Розетка NILSON 2ОП золото Themis metallic 26151024
- Производитель: Nilson
- Модель: 16351939
- Наличие: Есть в наличии
- 679.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.41 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 66 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | универсальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | золотой |
| Ширина устройства | 106 мм |
| Ширина, мм | 106 |
