Розетка Metronex Electric Silver USB без рамки FRZ00050210SRM
Розетка Metronex Electric Silver USB без рамки FRZ00050210SRM
- Производитель: Metronex
- Модель: 26612822
- Наличие: Есть в наличии
- 1772.00р.1969.00р.
Розетка USB без рамки. Идеальна сочетается с пластиковыми рамками Roma Silver и с рамками из алюминия Exclusive Silver Metallic.
Розетки и выключатели Metronex-electric — это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях. Качество используемого сырья, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают наши розетки и выключатели беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке розеток и выключателей.
Розетки от Metronex-electric Roma– это классическое исполнение в нескольких самых популярных цветовых решениях – белом, кремовом, черным матовом, сером матовом и дерево.
Основание изготовлено из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп. Рамка и центральная часть изготовлены из огнестойкого пластика, которые не горят даже при температуре свыше 850 градусов. Серия представлена как с рамками, так и без, позволяющим компоновать в один ряд различные варианты из множества типов розеток и выключателей.
Подходят к любым рамкам от Metronex-Electric. Как к пластиковым так и из алюминия и закаленного стекла.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 69 мм |
| Высота, мм | 69 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51322.1-2011 (МЭК 60884-1:2006) ГОСТ Р 51322.2.2-99 (МЭК 60884-2-2-89) |
| Длина, мм | 25 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик/термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ориентация монтажа | универсальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | квадратная |
| Цвет | серебро |
| Ширина устройства | 69 мм |
| Ширина, мм | 69 |
