Розетка Metronex Electric Roma Silver USB FRZ00050209SRM
Розетка Metronex Electric Roma Silver USB FRZ00050209SRM
- Производитель: Metronex
- Модель: 26612960
- Наличие: Есть в наличии
- 1969.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид розетки | розетка USB |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 41 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12.2.007.0-75 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик/термопласт |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | квадратная |
| Цвет | серый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 40 |
