Розетка Metronex Electric Рим Шоколад для сетевого кабеля LAN без рамки FRZ00070040TKR
Розетка Metronex Electric Рим Шоколад для сетевого кабеля LAN без рамки FRZ00070040TKR
- Производитель: Metronex
- Модель: 35268319
- Наличие: Есть в наличии
- 478.00р.
Коричневые интернет-розетки без рамки от Metronex electric — это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях. Качество используемого сырья для коричневых интернет розеток, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают наши коричневые интернет розетки без рамки RJ-45 беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке интернет розеток. Интернет розетки без рамки от Metronex electric – это классическое исполнение в нескольких самых популярных цветовых решениях – белом, кремовом, черном матовом, сером матовом, коричневом и дерево. Основание коричневых интернет розеток изготовлено из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп. Центральная часть изготовлены из огнестойкого пластика, которые не горят даже при температуре свыше 850 градусов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 81 |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Длина, мм | 42 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | алюминий/АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Roma |
| Степень защиты | IP30 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | коричневый |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 80 |
