Розетка Metronex Electric Рим для сетевого кабеля LAN FRZCW010101BEL
Розетка Metronex Electric Рим для сетевого кабеля LAN FRZCW010101BEL
- Производитель: Metronex
- Модель: 23300475
- Наличие: Есть в наличии
- 780.00р.
Розетка Metronex Electric Рим для сетевого кабеля LAN FRZCW010101BEL с основанием из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп. Рамка и центральная часть изготовлены из огнестойкого пластика, которые не горят даже при температуре свыше 850 градусов.
Серия Рим - это классическое исполнение в двух цветовых решениях - белом и темное дерево. Серия представлена как с рамками, так и без, позволяющим компоновать в один ряд различные варианты из множества типов розеток и выключателей.
Розетки и выключатели Metronex electric - это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях. Качество используемого сырья, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают товары Metronex electric беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.01 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 81 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик/термопласт |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Roma |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 81 |
