Розетка Metronex Electric Exclusive Champagne Metallic USB + сетевого кабеля LAN без рамки FRZ00050502BSH
Розетка Metronex Electric Exclusive Champagne Metallic USB + сетевого кабеля LAN без рамки FRZ00050502BSH
- Производитель: Metronex
- Модель: 24347361
- Наличие: Есть в наличии
- 1491.00р.
Розетка Metronex Electric exclusive champagne metallic usb + сетевого кабеля lan без рамки FRZ00050502BSH - это олицетворение комфортного домашнего уюта, утонченной элегантности и неповторимого стиля в деталях.
Качество используемого сырья, ответственный подход к процессу производства и широта ассортимента модельных рядов делают наши розетки и выключатели беспрецедентными и востребованными не только на отечественном, но и на международном рынке розеток и выключателей.
Основание изготовлено из огнестойкого, электробезопасного полиамида, серебряные контакты исключают образование дуги нагара и залипания контактных групп.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Вид розетки | блок розеток |
| Высота устройства | 84 мм |
| Высота, мм | 81 |
| Глубина устройства | 42 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | алюминий |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Champagne Metallic |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | шампань |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Ширина, мм | 42 |
