Розетка LK Studio без з/к, со шторками, черный бархат 863308-1
Розетка LK Studio без з/к, со шторками, черный бархат 863308-1
- Производитель: LK Studio
- Модель: 16062425
- Наличие: Есть в наличии
- 220.00р.
LK STUDIO розетка без заземляющих контактов и шторками, цвет - чёрный бархат, артикул 863208-1
К механизму подходят рамки LK STUDIO серии LK60 в цвете - белый:
1 пост - артикул 864108-1
2 поста - артикул 864208-1
3 поста - артикул 864308-1
4 поста - артикул 864408-1
5 постов - артикул 864508-1
Преимущества LK Studio без з/к, со шторками, черный бархат 863308-1
- Лицевая панель из АБС-пластика, обладает антистатическими свойствами, устойчива к выцветанию
- Контактная группа из фосфористой бронзы обладает превосходной электропроводностью, не вызывает нагрев механизма
- Защитная накладка на контактную группу обеспечивает защиту от искрения и безопасный монтаж
- Защитные шторки из полиамида
- Корпус механизма устойчив к горению
- Универсальные винты – все монтажные работы можно выполнить с помощью одной отвёртки
- Все клеммы расположены с одной стороны для удобства монтажа
- Контактная группа позволяет подключать провода сечением до 2,5мм
Гарантия производителя 1 год
на товары LK Studio
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.068 кг |
| Вес, кг | 0.068 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | LK60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | квадратная |
| Цвет | черный бархат |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 80 |
