Розетка Lezard LETO с/з ПБТ белый 752-0200-122B
Розетка Lezard LETO с/з ПБТ белый 752-0200-122B
- Производитель: Lezard
- Модель: 35177509
- Наличие: Есть в наличии
- 173.00р.
Розетка одинарная Lezard серии LETO, цвет белый, с заземлением, для наружной установки, предназначена для присоединения электрических изделий к электрической сети переменного тока при наружной установке в жилых, общественных и промышленных помещениях. Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, устойчивого к деформации. Степень защиты от пыли и влаги — IP20.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.066 кг |
| Вес, кг | 0.066 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 71 |
| Глубина устройства | 71 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30988.1-2020 |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Количество фаз | 1 шт |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | LETO |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | квадратная |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 68 мм |
| Ширина, мм | 68 |
