Розетка LEZARD KARINA компьютер+телефон крем 707-0388-143
Розетка LEZARD KARINA компьютер+телефон крем 707-0388-143
- Производитель: Lezard
- Модель: 16027852
- Наличие: Есть в наличии
- 905.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 10 А |
| Вес нетто | 0.067 кг |
| Вес, кг | 0.067 |
| Вид розетки | компьютерная + телефонная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45+RJ11 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | KARINA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 75 |
