Розетка Lezard DERIY RJ45 крем 702-0303-139
Розетка Lezard DERIY RJ45 крем 702-0303-139
- Производитель: Lezard
- Модель: 15225356
- Наличие: Есть в наличии
- 347.00р.735.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.071 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина устройства | 49.6 мм |
| Длина, мм | 160 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | DERIY |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | блистер |
| Цвет | кремовый |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 110 |
