Розетка Legrand TV Тип F 0-2 400 MГц Программа Celiane 067380
Розетка Legrand TV Тип F 0-2 400 MГц Программа Celiane 067380
- Производитель: Legrand
- Модель: 18132379
- Наличие: Есть в наличии
- 644.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.387 |
| Вид розетки | телевизионная |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 112 |
| Длина, мм | 187 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | металл/поликарбонат |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | TV |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Celiane |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | оконечный |
| Тип комплектации | механизм розетки |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 109 |
