Розетка Legrand 2х2к+З Нем.Ст. 45 (Крас.) 077272
Розетка Legrand 2х2к+З Нем.Ст. 45 (Крас.) 077272
- Производитель: Legrand
- Модель: 18120637
- Наличие: Есть в наличии
- 1432.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес, кг | 0.767 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 45 мм |
| Высота, мм | 54 |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | самозажимная |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | 4 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | в кабель-канал |
| Наличие задней стенки | нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | красный |
| Ширина устройства | 90 мм |
| Ширина, мм | 186 |
