Розетка компьютерная TDM ELECTRIC RJ45, черная, Сенеж TDM SQ1816-0322
Розетка компьютерная TDM ELECTRIC RJ45, черная, Сенеж TDM SQ1816-0322
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 38419314
- Наличие: Есть в наличии
- 597.00р.
Преимущества
- К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.072 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 82 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Сенеж |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 82 мм |
| Ширина, мм | 41 |
