Розетка компьютерная Systeme Electric ( Schneider Electric) Wessen 59 Бел, 2-ая RJ45 кат.5e SE RSI-251KK5E-1-86 10 шт 4607138060218
Розетка компьютерная Systeme Electric ( Schneider Electric) Wessen 59 Бел, 2-ая RJ45 кат.5e SE RSI-251KK5E-1-86 10 шт 4607138060218
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 40503029
- Наличие: Есть в наличии
- 12780.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.092 кг |
| Вес, кг | 0.072 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Глубина устройства | 33.5 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Упаковка 10 шт |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | сталь, пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Wessen 59 |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 70 |
