Розетка компьютерная SMARTBUY RJ-45 модульная 10А графит Альтаир SBE-m11g-S1-RJ
Розетка компьютерная SMARTBUY RJ-45 модульная 10А графит Альтаир SBE-m11g-S1-RJ
- Производитель: Smartbuy
- Модель: 42243369
- Наличие: Есть в наличии
- 422.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.061 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 85.5 мм |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина устройства | 36.1 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | да |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Альтаир |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | коробка |
| Цвет | графит |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 75 |
