Розетка компьютерная RJ45 перламутр серия "Лама" TDM ELECTRIC SQ1815-0816
Розетка компьютерная RJ45 перламутр серия "Лама" TDM ELECTRIC SQ1815-0816
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 25775811
- Наличие: Есть в наличии
- 566.00р.
Розетка компьютерная RJ45 перламутр серия "Лама" TDM Electric - это современное и функциональное решение для подключения бытовых нагрузок к сети переменного тока, управления сетями освещения и подключения коммуникационных устройств к информационным сетям. Розетка выполнена в перламутровом цвете, что позволяет наиболее точно подобрать соответствующее интерьеру электроустановочное изделие. Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия. Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использования клеммников. Прочный металлический суппорт с монтажными "лапками" изготовлен из оцинкованной стали. Контакты розеток выполнены из высокоупругой фосфористой бронзы, обеспечивающей надежный контакт и пожаробезопасность на протяжении всего срока службы изделий. Лицевые накладки выполнены из поликарбоната, обеспечивающего повышенную прочность, термостойкость изделий и устойчивость к истиранию и воздействию солнечных лучей. Латунные контакты выключателей позволяют сочетать высокую дугостойкость с хорошей проводимостью. Пластиковое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы. К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.072 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 303 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 556 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Лама |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет с подвесом |
| Цвет | перламутровый |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 300 |
