Розетка компьютерная MONO ELECTRIC L / D Механизм (Rj45 Cat 6) Бронза 500-002305-125
Розетка компьютерная MONO ELECTRIC L / D Механизм (Rj45 Cat 6) Бронза 500-002305-125
- Производитель: MONO ELECTRIC
- Модель: 34003843
- Наличие: Есть в наличии
- 547.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 70 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | бронза |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
