Розетка компьютерная Lezard ZIMA золото 704-3688-139
Розетка компьютерная Lezard ZIMA золото 704-3688-139
- Производитель: Lezard
- Модель: 37985868
- Наличие: Есть в наличии
- 1391.00р.
Механизм Lezard Zima (цвет золото) розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категория 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети.
- Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
- Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке
Внимание! Рамка не входит в комплект поставки. Фото с рамкой представлено для ознакомления.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | самозажимная |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Zima |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | золотой |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 71 |
