Розетка компьютерная Lezard ASTI чёрный бархат механизм 7081-4288-139
Розетка компьютерная Lezard ASTI чёрный бархат механизм 7081-4288-139
- Производитель: Lezard
- Модель: 43189968
- Наличие: Есть в наличии
- 781.00р.
Розетка компьютерная чёрный бархат ASTI-Lezard обеспечивает высококачественное соединение для передачи данных по сетям с разъёмом RJ45.
Корпус, защёлки и внутренний пластик выполнены из ABS пластика, внутренний механизм негорючий ПБТ.
Токопроводящие элементы выполнены из меди и цинка (MS70).
Контакты изготовлены из сплава серебра 90% Ag и 10% Ni.
Каркас выполнен из металла толщиной 1мм. Покрыт белым цинком.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.055 кг |
| Вес, кг | 0.055 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина устройства | 38 мм |
| ГОСТ | IEC 60884-1 |
| Длина, мм | 38 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | ASTI |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | черный |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 75 |
