Розетка компьютерная ELBI Zena Vega слоновая кость, Cat 6 M+K 609-012500-247
Розетка компьютерная ELBI Zena Vega слоновая кость, Cat 6 M+K 609-012500-247
- Производитель: ELBI
- Модель: 42878616
- Наличие: Есть в наличии
- 1326.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.059 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | не применимо |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Zena Vega |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 75 |
