Розетка компьютерная двойная TDM ELECTRIC RJ45, венге, Лама TDM SQ1815-0455
Розетка компьютерная двойная TDM ELECTRIC RJ45, венге, Лама TDM SQ1815-0455
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 38419212
- Наличие: Есть в наличии
- 476.00р.
Назначение: Подключение коммуникационных устройств к информационным сетям. Подключение бытовых нагрузок к сети переменного тока. Управление сетями освещения. Применение: Жилые помещения (дома, квартиры и т.д.). Объекты коммерческой недвижимости (офисы, торговые центры и т.д.). Инфраструктурные объекты (больницы, школы и т.д.). Преимущества: Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия. Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте. Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников. Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали. К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств. Материалы: Лицевые накладки выполнены из поликарбоната. Латунные контакты выключателей позволяют сочетать высокую дугостойкость с хорошей проводимостью. Контакты розеток выполнены из высокоупругой фосфористой бронзы. Пластиковое основание механизмов отличается высокой устойчивостью к внешним воздействиям и длительным сроком службы.
Преимущества
- Три цветовых решения серии позволяют наиболее точно подобрать соответствующие интерьеру электроустановочные изделия Светодиодная подсветка выключателей дает четкий и яркий ориентир в темноте Благодаря мостовым винтовым зажимам в розетках возможно создание шлейфа (параллельного соединения нескольких рядом стоящих розеток) без использовании клеммников Прочный металлический суппорт с монтажными «лапками» изготовлен из оцинкованной стали и обладает повышенной прочностью и устойчивостью к коррозии К каждому изделию в яркой индивидуальной упаковке со стикером, на который нанесена вся необходимая информация о изделии и штрихкод EAN-13, прилагается паспорт с подробной инструкцией по монтажу Благодаря наличию пружины в контактах розеток обеспечивается надежный прижим вилок разного сечения (от 2,5 до 5 мм) без потери фиксирующих свойств
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.073 кг |
| Вес, кг | 0.075 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 83 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина устройства | 45 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты и в распор (лапками) |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5 |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Лама |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | венге |
| Ширина устройства | 83 мм |
| Ширина, мм | 45 |
