Розетка компьютерная CHINT (NEW3-E) 2хRJ45, серебряный 431456
Розетка компьютерная CHINT (NEW3-E) 2хRJ45, серебряный 431456
- Производитель: CHINT
- Модель: 39840957
- Наличие: Есть в наличии
- 1241.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.07 кг |
| Вес, кг | 0.08 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 80 мм |
| Высота, мм | 3 |
| Глубина устройства | 37.6 мм |
| ГОСТ | ТР ТС 004/2011 |
| Длина, мм | 19 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | NEW3-E |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | серебряный |
| Ширина устройства | 80 мм |
| Ширина, мм | 12 |
