Розетка компьютерная (Cat 6) Elbi Zena Vega дымчатый M+K 609-011100-247
Розетка компьютерная (Cat 6) Elbi Zena Vega дымчатый M+K 609-011100-247
- Производитель: ELBI
- Модель: 33893161
- Наличие: Есть в наличии
- 1326.00р.
Розетки ELBI - элегантность и простота. Линии, которые изменят ваше жилое пространство своим простым и элегантным дизайном. Розетка состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит. При выборе рамки обратите внимание на её серию — она должна соответствовать серии розетки.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.058 кг |
| Вес, кг | 0.058 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 75 мм |
| Высота, мм | 75 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| Длина, мм | 40 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Zena Vega |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | дымчатый |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Ширина, мм | 75 |
