Розетка компьютерная (Cat 6) Elbi Alsu белый 504-000200-247
Розетка компьютерная (Cat 6) Elbi Alsu белый 504-000200-247
- Производитель: ELBI
- Модель: 33894775
- Наличие: Есть в наличии
- 761.00р.
Розетки ELBI - элегантность и простота. Линии, которые изменят ваше жилое пространство своим простым и элегантным дизайном. Розетка состоит из механизма и накладки, рамка в комплект не входит. При выборе рамки обратите внимание на её серию — она должна соответствовать серии выключателя.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.051 кг |
| Вес, кг | 0.051 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 68 мм |
| Высота, мм | 68 |
| Глубина устройства | 43 мм |
| Длина, мм | 43 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 6 |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик, металл |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | Alsu |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 70 мм |
| Ширина, мм | 70 |
