Розетка компьютерная 2-местная TOKOV ELECTRIC СП Pixel RJ45 кат.5E механизм бел. TKE-PX-RC2-C01
Розетка компьютерная 2-местная TOKOV ELECTRIC СП Pixel RJ45 кат.5E механизм бел. TKE-PX-RC2-C01
- Производитель: TOKOV ELECTRIC
- Модель: 31998354
- Наличие: Есть в наличии
- 715.00р.
Розетки и выключатели серии это универсальное решение для дома, офиса и других помещений. Удобный монтаж сделает установку быстрой. Стильный дизайн и высокое качество материалов сделают товар приятным в использовании. Ассортиментный ряд имеет множество моделей и цветов.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.07 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Длина, мм | 80 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Pixel |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | белый |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 80 |
