Розетка компьютерная 2-местная STEKKER RJ-45 (механизм), серия Мия, RST00-3111-05, черный бархат, 50451
Розетка компьютерная 2-местная STEKKER RJ-45 (механизм), серия Мия, RST00-3111-05, черный бархат, 50451
- Производитель: STEKKER
- Модель: 43366228
- Наличие: Есть в наличии
- 749.00р.
Розетка STEKKER RST00-3111-05 на 2 гнезда. Материал: поликарбонат, латунь, сталь, цвет черный бархат, размер 717144,5мм. Номинальное напряжение 60, номинальный ток 1A, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20. Компьютерные розетки RJ-45 сегодня широко используются в помещениях любого назначения для более удобного подключения устройств к сети интернет. Серия Мия TM Stekker — про современную тишину в интерьере, где важны линии, пропорции и ощущение «ничего лишнего» Минималистичные формы и выверенная геометрия делают розетки и выключатели аккуратным акцентом. Главная особенность серии — сверхтонкая видимая часть корпуса, благодаря которой создается легкий, «архитектурный» эффект минимализма.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.04 кг |
| Вес, кг | 0.04 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 71 мм |
| Высота, мм | 76 |
| Глубина устройства | 40 мм |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 46 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | есть |
| Категория | не применимо |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | поликарбонат |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | Мия |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Цвет | черный бархат |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Ширина, мм | 76 |
