Розетка компьютерная + телефонная Lezard MIRA ольха 701-0701-143
Розетка компьютерная + телефонная Lezard MIRA ольха 701-0701-143
- Производитель: Lezard
- Модель: 16192702
- Наличие: Есть в наличии
- 1030.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.118 |
| Вид розетки | компьютерная + телефонная |
| Высота устройства | 81 мм |
| Высота, мм | 82 |
| Глубина устройства | 41.1 мм |
| Длина, мм | 37 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | нет |
| Защитные шторки | нет |
| Индикатор | нет |
| Количество гнезд | 2 |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45+RJ11 |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Серия | MIRA |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Цвет | ольха |
| Ширина устройства | 82.5 мм |
| Ширина, мм | 82 |
