Розетка КЭАЗ OptiDin РА10/16-502Д-У3 111493
Розетка КЭАЗ OptiDin РА10/16-502Д-У3 111493
- Производитель: КЭАЗ
- Модель: 15251440
- Наличие: Есть в наличии
- 1208.00р.
Розетка КЭАЗ OptiDin РА10/16-502Д-У3 111493 предназначена для работы в однофазных силовых и вспомогательных цепях переменного тока напряжением 230-250 В и подключения переносных ламп, электроинструмента, блоков питания и многого другого в распределительных щитках с DIN-рейкой (35 мм).
Преимущества КЭАЗ OptiDin РА10/16-502Д-У3 111493
- Категория ETIM: Розетка модульная для распределительных щитов (EC001663);
- Габариты изделия: Высота (мм): 72;
- Габариты изделия: Глубина (мм): 62;
- Номинальный ток In (А): 16;
- Род тока: AC;
- Номинальное рабочее напряжение переменного тока Ue (В): 250;
- Номинальное (расчетное) напряжение (В): 230;
- Диапазон срабатывания при переменном напряжении (В): нет;
- Способ крепления КЭАЗ OptiDin РА10/16-502Д-У3 111493: DIN-рейка;
- Присоединение внешних проводников: переднее;
- Макс. сечение присоединяемых проводов (мм²): 2,5;
- Возможность самостоятельного подключения дополнительных устройств: нет;
- Климатическое исполнение и категория размещения: УХЛ4;
- Степень защиты (IP): IP20;
- Диапазон рабочих температур (˚С): от -60°С до +40°С;
- Стандарт российский (ГОСТ, ТУ): ГОСТ IEC 60884-1, ТУ3464-021-05758109-2002;
- Дополнительное оборудование: нет;
- С откидной крышкой: нет;
- Со шторками (защита от прикосновения): нет.
Гарантия производителя от 1 до 5 лет.
на товары КЭАЗ
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.12 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Высота, мм | 69 |
| Габариты без упаковки | 72х62 мм |
| Длина, мм | 55 |
| Единица товара | Штука |
| Заземление | да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество постов | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | розетка |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 65 |
