Розетка IONICH с/з сосна 1444
Розетка IONICH с/з сосна 1444
- Производитель: IONICH
- Модель: 15913237
- Наличие: Есть в наличии
- 195.00р.
| Характеристики | |
| Max ток | 16 А |
| Вес нетто | 0.101 кг |
| Вес, кг | 0.065 |
| Вид розетки | силовая |
| Высота устройства | 66 мм |
| Высота, мм | 66 |
| Глубина устройства | 65 мм |
| Длина, мм | 65 |
| Единица товара | Штука |
| Зажимная система | винты |
| Заземление | есть |
| Защитные шторки | нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Крышка | нет |
| Материал | АБС-пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | накладной (открытый) |
| Наличие задней стенки | да |
| Ориентация монтажа | горизонтальная |
| Рамка | не требуется(идет в комплекте) |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | розетка в сборе |
| Форма | квадратная |
| Цвет | сосна |
| Ширина устройства | 65 мм |
| Ширина, мм | 65 |
