Розетка IEK SKANDY комп. RJ45 кат.5E SK-K01N никель SK-K10-1-K50
Розетка IEK SKANDY комп. RJ45 кат.5E SK-K01N никель SK-K10-1-K50
- Производитель: IEK
- Модель: 38406756
- Наличие: Есть в наличии
- 1570.00р.
Информационные розетки серии SKANDY отлично вписываются в современный минималистичный дизайн. Удобный конструктив механизма с автоматическим снятием изоляции и четкой маркировкой делает подключение простым и удобным, без необходимости в дополнительных инструментах. Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко!
Преимущества
- 11 цветовых решений
- Быстрый монтаж рамок и механизмов
- Ультратонкие рамки из пластика
- Универсальный типоразмер механизмов 45×45 мм
- 3 способа монтажа: скрытый монтаж, накладной монтаж, в кабель канал
- Широкий функциональный ряд механизмов
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.089 |
| Вид розетки | компьютерная |
| Высота устройства | 74.7 мм |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина устройства | 32.2 мм |
| Длина, мм | 175 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные шторки | нет |
| Категория | 5е |
| Количество гнезд | 1 |
| Количество модулей | нет |
| Количество постов | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | пластик |
| Модульная | нет |
| Монтаж | встраиваемый (скрытый) |
| Разъем | RJ45 |
| Рамка | нет в комплекте |
| Серия | SKANDY |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип комплектации | механизм розетки с накладкой |
| Упаковка | пакет |
| Цвет | никель |
| Ширина устройства | 74.7 мм |
| Ширина, мм | 115 |
